российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Смертельная авария под Качканаром: одна машина разбилась об отбойник, другая загорелась (ФОТО)

Жуткое ДТП случилось вчера поздно вечером под Качканаром. Влобовую столкнулись два автомобиля, один из них улетел в кювет, вторая машина загорелась. Погибли два человека.

О страшном происшествии сообщили очевидцы. Около 10 часов вечера близ поселка Именновский влобовую столкнулись два автомобиля, только один из них можно уверенно опознать – белый «Митсубиси», который улетел в кювет и ударился об отбойник. За рулем этого авто была женщина примерно 30 лет. К сожалению, она погибла, труп женщины из груды металла доставали сотрудники МЧС. В сообществах Качканара говорят, что у нее остался 10-летний ребенок. Спидометр этой машины застыл на отметке 75-77 км/ч.

Во второй машине, по словам очевидцев, был мужчина, на заднем сиденье собака. Их тоже не удалось спасти. После удара автомобиль загорелся, остановившиеся автомобилисты пытались справиться с огнем, но ничего не вышло. Машина сгорела за считанные минуты, приезд пожарных находившимся внутри не помог.

Фото подписчиков сообщества «Новый Качканар», телеканал МГК Качканар

Качканар, Елена Синицына

Качканар. Другие новости 17.06.16

Байкера, пинком скинувшего гаишника с мотоцикла, лишили прав на год. / 17 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Отмена досрочного голосования лишила свердловчан возможности выбирать депутатов заксо «в дороге». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках