российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские рассказали, кто больше всего рад крови правоохранителей

Свердловские полицейские всего за один день на этой неделе потеряли больше 100 литров крови. Так правоохранители уже в четвертый раз подряд приняли участие в Дне донора, который отмечали на этой неделе.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в традиционной акции приняли участие почти 270 работников полиции, а также членов общественных советов и ветеранов МВД. В главке подчеркнули, что работники станции переливания крови всегда особенно рады, когда кровь приходят сдавать полицейские, – они регулярно проходят медосмотры и обладают хорошей физической подготовкой.

«Прием крови был организован в областных и районных больницах, на станциях переливания крови и с помощью специальных мобильных комплексов. Всего за период проведения мероприятия сдано более 100 литров», – отметили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 17.06.16

«Королей парковки» будут ловить на спецприбор (ФОТО). / Екатеринбургская полиция пожаловалась в УФАС на рекламу интим-салона. / За полтора месяца таможня Кольцово «развернула» 900 посылок со смартфонами из-за рубежа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках