российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле назначен новый начальник отдела полиции Дзержинского района

Новым руководителем отдела полиции № 17 в Нижнем Тагиле стал подполковник Эдуард Губер. Вчера его лично представил коллективу начальник МУ МВД России «Нижнетагильское» Ибрагим Абдулкадыров.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, Эдуард Губер начинал службу в должности участкового уполномоченного в полиции Нижнего Тагила, затем работал в подразделении уголовного розыска, а позже трудился на должностях руководящего состава. До недавнего времени Губер возглавлял ОП № 18.

«Уверен, что Эдуард Леонидович оправдает то доверие, которое ему оказано. Его главная задача – собрать весь коллектив в один кулак, оказать помощь и содействие всем службам, отстаивать интересы своих подчиненных и разумно взаимодействовать с прокуратурой, следственным комитетом, администрацией района, предприятиями и организациями, которые расположены на территории обслуживания ОВД», – отметил Ибрагим Абдулкадыров.

Временно исполнять обязанности начальника отдела полиции № 18 Нижнего Тагила будет подполковник полиции Сергей Крикливец – заместитель начальника отдела по оперативной работе.

Нижний Тагил, Ангелина Сергеева

Нижний Тагил. Другие новости 18.06.16

Екатеринбург на три дня окутает смог. / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Инвестиционный климат в Свердловской области резко потеплел. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках