российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Пышме пьяный водитель сбил 16-летнего мотоциклиста: подросток госпитализирован с тяжелейшими травмами (ФОТО)

Жертвой пьяного ДТП вчера поздно вечером стал 16-летний подросток, катавшийся на мотоцикле «Ирбит» без номеров и без водительских прав. Авария произошла в 22.50 на перекрестке улиц 40 лет Октября-Испанских рабочих в Верхней Пышме.

Пьяный 39-летний водитель автомобиля Chery, поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении мотоциклисту, ехавшему прямо, и сбил его. Несмотря на то, что подросток был в шлеме, он получил тяжелейшие повреждения – ушиб головного мозга, перелом основания черепа. Несовершеннолетний был госпитализирован в реанимационное отделение лечебного учреждения, сообщили NDNews.ru в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.

В ведомстве также отметили, что при установившейся теплой погоде участились ДТП по вине пьяных водителей. В прошедшие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции выявили более 250 автомобилистов, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 19.06.16

На Уктусе ночью сгорел пустующий склад: пожар охватил 400 квадратных метров. / В Екатеринбурге с размахом отметили Сабантуй (ФОТО). / В Основинском парке установят шестиметровые фонари. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках