российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Как в субтропиках: уральцев ждет жаркая и влажная погода

Уральская погода подготовила екатеринбуржцам очередной сюрприз – на этой неделе в регионе будет как в субтропиках. Синоптики обещают продолжение жары, а также дожди. К концу недели похолодает.

Как сообщили в Гидрометцентре России, первая половина недели будет жаркой. Вплоть до среды будет в районе +26…+28 градусов. В четверг жара постепенно начнет спадать – днем температура воздуха ожидается на пару градусов ниже до +23…+25 градусов. Такая же погода будет в пятницу и в субботу. А вот в воскресенье похолодает существенно – в Гидрометцентре сообщают, что днем столбики термометров поднимутся только до +12 градусов.

Ко всему прочему добавятся дожди. Пока – небольшие. Они зачастят со вторника и до конца недели. Передышка ожидается только в пятницу.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.06.16

Первой о своем участии в свердловских выборах заявила партия, считающая нынешнюю власть незаконной. / В Шалинском ГО чиновники потратили около двух миллионов на улучшение своих жилищных условий. / На фестивале «Усадьба Jazz» в Екатеринбурге покажут кукольные спектакли (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках