российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Более полувека назад. Играл на трубе в поддержку коммунизма и встретил девушку своей мечты» Сотрудник NDNews.ru награжден почетным знаком «Совет да любовь» (ФОТО)

Сегодня в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга несколько супружеских пар, проживших вместе 50 и более лет, были по указу губернатора награждены почетным знаком «Совет да любовь».

Одними из награжденных стали сотрудник редакции NDNews.ru – водитель Валерий Терентьевич Узункольев и его супруга Инна Александровна.

«Мы с супругой познакомились 30 сентября 1961 года, – рассказал Валерий Терентьевич. – Я тогда играл в художественной самодеятельности, на трубе в оркестре. Она работала технологом на турбомоторном заводе. В тот день был вечер под названием «Мы будем жить при коммунизме» – до сих пор смеемся, когда вспоминаем. Ну вот я играл, и увидел – красивая девушка танцует. Пригласил ее танцевать, так и познакомились».

У Валерия Терентьевича и Инны Александровны одна дочь, одна внучка, а шесть лет назад появился первый правнук.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 20.06.16

Золоотвалы Верхнетагильской ГРЭС угрожают Висимскому заповеднику (ФОТО). / Свыше 100 музыкантов за один день выступят на джазовом фестивале EverJazz под Сысертью (ЛАЙНАП). / Подполковника УЭБиПК задержали по обвинению в мошенничестве: полицейского отправили под домашний арест. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках