российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «жириновцы» избрали новый состав координационного совета А в ходе подготовки к выборам обсудили заявки на автомобили

Свердловское отделение ЛДПР провело конференцию, на которой был избран руководящий орган партии и обсуждены планы на избирательную кампанию.

Как сообщает пресс-служба СРО ЛДПР, по итогам голосования в координационный совет вошли: и.о. координатора регионального отделения Данил Шилков, депутат Государственной думы Константин Субботин, руководитель фракции в законодательном собрании Игорь Торощин, депутат Екатеринбургской думы Михаил Вечкензин, депутат Верхнепышминской думы Владислав Кузнецов, депутат Кушвинской думы Артем Смирнов, руководитель аппарата Свердловского регионального отделения ЛДПР Антон Безденежных, помощник координатора по работе с молодежью Анатолий Старостин и один из старожилов партии Олег Геренко.

Далее в ходе конференции обсуждались планы на избирательную кампанию. Данил Шилков в своем отчете попросил внимательно отнестись к возможности заявки на партийные автомобили, чтобы добиться максимально эффективной агитации на местах. В свою очередь руководитель фракции в законодательном собрании Игорь Торощин также отметил, что до выборов осталось всего три месяца, поэтому раскачиваться некогда, это очень короткий срок. «Нужно включаться максимально, подключайте все возможные ресурсы. Мы фракцией будем вам в этом всячески помогать», – подытожил Игорь Торощин.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 20.06.16

«А мы предупреждали!» – пруд, из которого снабжается водой Нижний Тагил, позеленел, по берегам – дохлая рыба (ФОТО, ВИДЕО). / Уличное шоу ходулистов с птицами-марионетками на главном проспекте – в Екатеринбурге стартовал «Коляда-Plays» (ВИДЕО). / «Более полувека назад. Играл на трубе в поддержку коммунизма и встретил девушку своей мечты». Сотрудник NDNews.ru награжден почетным знаком «Совет да любовь» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках