российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Перемен в «АиФе» нет», – в холдинге объяснили вброс о перестановках в уральской газете (СКРИН)

Сегодня уральские журналисты обсуждают информацию о перестановках в «АиФ-Урал», которая была опубликована «Ура.ру», но затем удалена. По версии издания, в газете сменился главред – Светлану Евдокимову заменили на Раду Боженко. Однако в самом медиахолдинге сообщение СМИ дезавуировали.

Новость о том, что Светлана Евдокимова, которая несколько лет руководила выпуском бумажной версии «Аргументов и фактов» на Урале, отправлена руководить интернет-сайтом газеты, появилась сегодня днем со ссылкой на владельца франшизы Дмитрия Бондарева. Впрочем, через некоторое время ее сняли с показа.

Представитель «АиФ» Индира Кодзасова пояснила NDNews.ru, что информация была дезавуирована, и от других комментариев воздержалась. Сама Евдокимова сообщила агентству, что никаких перемен в «АиФе» нет. «Редакция работает в обычном режиме, а я по-прежнему главный редактор газеты», – сказала она.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.06.16

Павел Крашенинников: «Дисквалификация российских легкоатлетов отнимает все завоевания международного права». / Невероятная доброта и щедрость замминистра – Пересторонину объяснили, почему технопарк «Университетский» пустует (СКРИНЫ). / Арестованный министр Пьянков после пребывания в СИЗО повеселел и начал делать заявления. «Я до сих пор не знаю, в чем меня обвиняют» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках