российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге закрыли завод, выбрасывавший в воздух металлическую стружку

В Верх-Исетском районе приставы на три месяца закрыли завод, который при производстве выбрасывал в воздух опасную металлическую стружку. Ранее руководство предприятия не выполнило требования по приостановке деятельности, поэтому оборудование на заводе пришлось опечатать.

Судебные приставы Верх-Исетского районного отдела УФССП России по Свердловской области опечатали печи завода «Росмет» на 90 суток, – сообщает пресс-служба ведомства. Еще в начале 2016 года на основании судебного решения приставы пытались приостановить деятельность предприятия, но руководство продолжало процесс плавки метала. При этом предприятие выбрасывало в атмосферу металлическую стружку. Подобные серьезные нарушения угрожают здоровью жителей Екатеринбурга.

«В отношении должника ЗАО «Производственное предприятие «РОСМЕТ» судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство, в этот же день судебным приставом-исполнителем осуществлен выход по адресу указанному в исполнительном документе. На сегодняшний день деятельность производственной площадки (плавильный цех) полностью приостановлена, котлы опечатаны», – говорится в сообщении пресс-службы.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 20.06.16

«Перемен в «АиФе» нет», – в холдинге объяснили вброс о перестановках в уральской газете (СКРИН). / Павел Крашенинников: «Дисквалификация российских легкоатлетов отнимает все завоевания международного права». / Невероятная доброта и щедрость замминистра – Пересторонину объяснили, почему технопарк «Университетский» пустует (СКРИНЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках