российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев и Шептий едут на программный форум «Единой России» в Магнитогорск

Представители органов власти и промышленники Свердловской области завтра примут участие в заключительном программном форуме «Единой России», который пройдет в Магнитогорске.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СРО ЕР, на форуме обсудят экономическую и промышленную политику, развитие труда и капитала, в том числе человеческого, на ближайшие пять лет. Тема форума – «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого». Делегацию Среднего Урала возглавят члены президиума регионального политсовета (РПС) партии – губернатор Евгений Куйвашев и секретарь регионального партийного отделения, вице-спикер заксо Виктор Шептий.

На четырех дискуссионных площадках форума будут обсуждены новые горизонты экономической политики, современный взгляд на промышленную политику, пути улучшения бизнес-климата и развития человеческого капитала и достойного труда. Завершится форум пленарным заседанием в Ледовом дворце спорта «Арена-Металлург».

Вместе с руководителями делегации Свердловской области в ее состав вошли еще четверо представителей президиума РПС: руководитель фракции «Единая Россия» в ЗССО, заместитель его председателя Елена Чечунова; председатель комитета ЗССО по промышленной, инновационной политике и предпринимательству Альберт Абзалов, руководитель исполкома регионального отделения партии Иван Корякин и министр промышленности и науки региона Сергей Пересторонин. Кроме того, в форуме примут участие члены ЕР – министр экономики Свердловской области Дмитрий Ноженко и генеральный директор машиностроительного завода им. Калинина Николай Клейн. В составе делегации также директор УГМК по общим вопросам Владимир Белоглазов.

Напомним, ожидается, что в форуме примет участие председатель партии, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

В день проведения форума пройдут 4 дискуссионные площадки по темам»Экономическая политика» (модератор – член президиума генерального совета партии «Единая Россия», председатель комитета Государственной думы ФС РФ по бюджету и налогам Андрей Макаров), «Промышленная политика» (модератор – первый заместитель председателя комитета Государственной думы ФС РФ по промышленности Владимир Гутенев), «Предпринимательство и бизнес-климат»(модератор – заместитель председателя комитета Государственной думы ФС РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Климов), «Достойный труд» (модератор – член президиума генерального совета партии «Единая Россия», председатель комитета Государственной думы ФС РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина).

Свердловская делегация примет участие в работе двух первых дискуссионных площадок. Главная задача свердловских единороссов – понять, все ли экономические тенденции были учтены ими при составлении проекта предвыборной программы. В четверг в Екатеринбурге состоится круглый стол, на котором члены партии обсудят полученную информацию.

Екатеринбург, Магнитогорск, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Магнитогорск. Другие новости 20.06.16

На тушение леса под Ивделем отправили новые силы: горит 33 га. / В Екатеринбурге закрыли завод, выбрасывавший в воздух металлическую стружку. / «Перемен в «АиФе» нет», – в холдинге объяснили вброс о перестановках в уральской газете (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках