российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ревде на школьницу упали железные качели После проверки мэрии и прокуратуры

В Ревде на 13-летнюю школьницу упали качели во дворе. У ребенка врачи диагностировали открытый перелом ноги, девочке предстоит операция и длительная реабилитация. Однако отвечать за происшествие никто не хочет.

О происшествии написало издание «Ревда-инфо». По данным журналистов, которые ссылаются на слова матери пострадавшей девочки, ЧП случилось на улице Ковельской во дворе жилого дома. Школьница вместе с подругой качалась на качелях, как вдруг те стали падать. Одна из девочек успела отпрыгнуть, на другую обрушилась железная конструкция – мощным ударом ребенку сломало ногу. Девочка сейчас находится в больнице, куда ее отвезли врачи скорой помощи. На этой неделе ребенка прооперируют.

Как пояснили NDNews.ru в пресс-службе администрации Ревды, территория, на которой произошла трагедия, муниципальная, никакой обслуживающей организации за ней закреплено не было. Интересно, что, по данным ревдинских журналистов, в начале лета 2016 комиссия администрации города и сотрудников прокуратуры проводила рейд по детским площадкам Ревды и, вероятно, должна была проверить и эти злополучные качели.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.06.16

Куйвашев и Шептий едут на программный форум «Единой России» в Магнитогорск. / На тушение леса под Ивделем отправили новые силы: горит 33 га. / В Екатеринбурге закрыли завод, выбрасывавший в воздух металлическую стружку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках