российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске новорожденного завернули в пакет и подкинули в подъезд дома (ФОТО)

Жуткую находку обнаружили в Первоуральске. В подъезд жилого дома подкинули малыша, которому от силы один день жизни. Сейчас его здоровью ничего не угрожает, полицейские просят помочь с розыском нерадивой мамаши.

Ребенка в подъезде дома № 14А на улице Строителей в Первоуральске нашли местные жители. Они и вызвали скорую, а медики, в свою очередь, сообщили в полицию. Находка выглядела жутко: малыша весом в три килограмма мать-кукушка просто кинула в темный пакет, который обмотала шарфом. По оценке врачей, он родился накануне – 19-20 июня. У новорожденного славянская внешность. Ребенка отправили в больницу, по счастью, его состоянию ничего не угрожает, он здоров.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. «Полицейские осуществляют комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности матери младенца, а также возможных лиц, причастных к данному деянию. Проводится поквартирный обход, изучается видео с камер наблюдения, расположенных в районе места происшествия, а также иные мероприятия», – отметили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Полицейские Первоуральска просят жителей города помочь установить личность женщины, которая выбросила ребенка в подъезд. Если Вы обладаете какой-либо информацией по данному факту, просим сообщать по указанным телефонам.

Телефоны ОМВД России по городу Первоуральску:

8 (439) 64-82-21 или 02 – дежурная часть;

8 (3439) 27-05-64, 27-05-27 – отделение по делам несовершеннолетних.

Первоуральск, Светлана Загороднева

Первоуральск. Другие новости 21.06.16

В Нижнем Тагиле задержан подозреваемый в убийстве с расчленением. / Лес под Ивделем горит вторые сутки: огонь распространился на 46 гектаров. / На Уралмаше из-за водителя-торопыги в ДТП пострадали три человека (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках