российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«И так сойдет», – Рунет шутит о сборной России (ФОТО)

По доброй традиции кроме политиков и чиновников на поражение сборной России в ключевом для нас матче с Уэльсом отреагировали креативщики из соцсетей. Удрученные очередным образчиком национального неумения играть в футбол, россияне отыгрались на спортсменах – в мемах, комиксах и фотожабах. NDNews.ru выбрал лучшее из народного творчества.

Главной спортивной новостью недели стало выступление сборной России на чемпионате Европы по футболу. Вернее, «вылет» команды из группы после трех матчей, в которых она набрала всего одно очко.

Несмотря ни на что, в сборную верили до последнего. Так что ничего, кроме досады или – в некоторых случаях – злорадства, новость о том, что команда Леонида Слуцкого покидает чемпионат, у россиян не вызвало, а Рунет запестрел целой порцией шуток на заданную тему.

Интересно, что особо рьяных критиков пользователи Интернета осаживали. Так стало с телеведущим Владимиром Соловьевым.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 21.06.16

На Екатеринбург обрушилась внезапная гроза: часть города осталась без света (ФОТО). / В Екатеринбурге отремонтируют 14 архитектурных памятников к ЧМ-2018 (ФОТО). / Природный пожар под Ивделем потушен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках