российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга десантируются парашютисты

В Екатеринбурге пройдут соревнования по прыжкам с парашютом на точность приземления. Участникам нужно будет попасть в сантиметровую «мишень», а финалисты будут приземляться на понтон посреди Исети в центре города.

На этой неделе в поселке Логиново под Екатеринбургом уже в 20-й раз пройдут Всероссийские соревнования по прыжкам на точность приземления «Европа-Азия». Прыгать парашютисты будут с высоты 1,2 км, а диаметр точки приземления будет всего один сантиметр. Каждый из участников совершит шесть прыжков – по результатам отборочного тура отсеется половина участников, затем всё повторится снова, пока не останется десять самых точных парашютистов.

«Финалисты будут приземляться уже не в Логиново, а в Екатеринбурге на Плотинке. На реке Исети в центре города будет установлен понтон. Если, конечно, уральская погода не спутает карты», – рассказали организаторы турнира.

Главный приз – Кубок имени Владимира Гмызина, основавшего турнир, а также премия 50 тысяч рублей. Добавим, что Свердловскую область на соревнованиях будут представлять две команды.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.06.16

Замглавы МУГИСО Артем Богачев не согласен с обвинением в получении взятки, но сотрудничает со следствием (ВИДЕО). / После спада паводка ГИБДД открыла проезд по дороге Тавда – Таборы. / Экономическая программа единороссов выльется в конкретные законы – по аналогии с майскими указами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках