российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После тройного ДТП с грузовиками на ЕКАДе подросток впал в кому (ФОТО)

Вечером на ЕКАДе столкнулись два грузовика и легковушка. Сегодня полицейские назвали виновника этой аварии – водитель «Хендай Солярис» вылетел на встречку. В ДТП пострадал несовершеннолетний, сейчас он в коме.

Авария случилась вчера в 16:30 за 34 км ЕКАДа. 27-летний водитель «Хендай Солярис» ехал со стороны Серовского тракта в сторону проспекта Космонавтов и выехал на встречную полосу. Там он «поймал» грузовики Isuzu 3784 и КамАЗ. В ДТП пострадал пассажир легковушки – парня 1999 года рождения отправили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой в состоянии комы.

«По данному происшествию будет проведена проверка, по итогам которой принято соответствующее процессуальное решение. Госавтоинспекция Екатеринбурга обращается ко всем водителям с просьбой быть максимально внимательными при движении и выбирать скорость с учетом дорожных условий, видимости, обзорности. Перед светофорами и перекрестками необходимо снижать скорость и обязательно соблюдать безопасную дистанцию с другими транспортным средствам», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 23.06.16

23 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / КПРФ и партия «За женщин России» готовят выдвижение в Свердловское заксобрание. / Замминистра Артему Богачеву, обвиняемому во взяточничестве, продлили арест на 2 месяца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках