российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ивделе велосипедист с неисправными тормозами насмерть разбился о «газель» (ФОТО)

В Ивделе велосипедист-пенсионер врезался в «газель», мужчина погиб на месте аварии. По словам его родственников, до этого он жаловался на неисправность тормозов и постоянно слетающую цепь.

Смертельное ДТП с участием 62-летнего велосипедиста случилось вчера около часа дня на перекрестке улиц Ленина – Механошина. Пенсионер на своем «Урале» выехал на перекресток со второстепенной улицы, по главной в это время ехал ГАЗ-27057. Водитель двухколесного транспорта дорогу машине не уступил, от удара велосипедист скончался на месте. Второй участник аварии не пострадал.

«Сотрудниками Госавтоинспекции со слов родственников погибшего было установлено, что велосипедист последнее время жаловался на неисправность тормозов велосипеда и постояннослетающую цепь», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Ивдель, Елена Синицына

Ивдель. Другие новости 23.06.16

Из-за сердечного приступа у пассажира встали трамваи у Дома кино. / После тройного ДТП с грузовиками на ЕКАДе подросток впал в кому (ФОТО). / 23 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках