российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День молодежи в Екатеринбурге частично перекроют центр города

В субботу, 25 июня, по случаю проведения Дня молодежи будет с 10:50 до 13.20 закрыто движение для всех видов транспорта на нескольких центральных улицах.

Как сообщили в ЕМУП МОАП, будут перекрыты: проспект Ленина от улицы Пушкина до улицы Московской; улица Б. Ельцина от улицы Челюскинцев до улицы 8 Марта; ул. 8 Марта от улицы Бориса Ельцина до проспекта Ленина.

Кроме того, изменятся схемы движения на автобусах № 13, 21, 28, 32, 50, 54, 57 и 61.

Маршрут 13-го автобуса будет укорочен до остановки «Проспект Ленина», а разворот придется на кольцо Центральной гостиницы; № 21 в обоих направлениях – движение по улицам: Репина, Малышева, Карла Либкнехта, Свердлова, Челюскинцев. Автобус № 28 в направлении к остановке «Горбольница № 7» будет ехать по улицам Репина, Малышева, Карла Либкнехта, проспекту Ленина и далее по маршруту. К остановке «Радиоколледж» движение пойдет по проспекту Ленина и далее по улицам Мамина-Сибиряка, Малышева, Репина.

Маршрут автобуса № 32 укорочен до остановки «Гостиница «Центральная», автобусы пойдут по улицам Малышева, Карла Либкнехта, к остановке «мкн. Компрессорный» движение – по проспекту Ленина, Восточной и далее по маршруту.

Автобусы № 50 и 54 в направлении к остановке «УрФУ» будут следовать по улицам 8 Марта, Малышева, Карла Либкнехта и проспекту Ленина, движение к остановкам «17 Мехколонна», «Краснолесье» пройдет по Ленина, Мамина-Сибиряка, Малышева и 8 Марта.

Автобус № 57 в обоих направлениях пойдет по улицам 8 Марта, Малышева, Карла Либкнехта. Маршрут автобуса № 61 в направлении к остановке «Пехотинцев» – по проспекту Ленина, Мамина-Сибиряка, Малышева и Репина.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 23.06.16

Инсайд: силовики запретили сотрудникам МУГИСО участвовать в арбитражном процессе по оспариванию сделки. Речь идет о выкупе здания на Репина, 5с. / Неделю фильмов по Шекспиру в Екатеринбурге откроет известный британский актер Иэн Маккеллен. / В Ивделе велосипедист с неисправными тормозами насмерть разбился о «газель» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках