российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водители жалуются на «неадекватов» из Росинкаса (ФОТО)

Екатеринбургские водители жалуются на неадекватное поведение работников Российского объединения инкассации – водители спецавтомобилей, демонстрируя худшие образцы автохамства, лихачат на дорогах, не соблюдая правила и подвергая других участников движения опасности.

Екатеринбуржцы и раньше жаловались на неадекватное поведение инкассаторов – нередко те заезжали на тротуары на большой скорости, лихачили на пешеходной зоне на улице Вайнера (в торговом центре расположены банкоматы, которые они обслуживают). Теперь рядовые водители жалуются на то, что машины Росинкаса создают аварийные ситуации на дорогах. «Еду по Малышева по крайнему левому ряду, справа – машина Росинкаса, которая резко дает влево. Столкновения избежать удалось чудом. А этим – хоть бы хны, морды кирпичом», – рассказал автовладелец Степан.

Другие водители также негодуют по поводу хамства инкассаторов. «Инкасаторы позволяют себе гораздо больше, чем им необходимо по работе – самоутверждаются, видимо», – пишут пользователи форумов.

«Наглость у них осталась с прошлого: раньше они имели спецсигналы, а следовательно, и приоритет. Потом у них это все отобрали, а привычки остались», – считают автовладельцы.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 23.06.16

Дополнение к анонсам. / Кокшаров не решился комментировать новую реформу УрФУ. / Члены общественного совета при МУГИСО запросили документы сделки по выкупу помещения на Репина, 5с. От общественников их скрыли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках