российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупное ДТП с участием пассажирского автобуса на трассе Пермь – Екатеринбург: есть погибшие

Несколько часов назад на трассе Пермь – Екатеринбург произошла серьезная авария. В ДТП попали легковушка, грузовик, «газель» и рейсовый автобус. Уже известно о трех погибших.

О ДТП сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, к ним информация о трагедии поступила около 11 часов дня. На 254 км трассы столкнулись сразу несколько транспортных средств: рейсовый автобус №1078 сообщением Красноуфимск – Екатеринбург, автомобиль ВАЗ-2111, КамАЗ и «газель». В автобусе ехали 16 человек, считая водителя, всех пассажиров отправили на попутном транспорте, они не пострадали. В ДТП погибли трое человек, находившиеся в легковушке, еще один ехавший в «одиннадцатой» отправлен в Бисертскую городскую больницу.

О причинах ДТП пока не сообщается. Но по фото видно, что автобус находится на встречной полосе, от легковушки же практически ничего не осталось.

Бисертский ГО, Светлана Загороднева

Бисертский ГО. Другие новости 23.06.16

Бывшего начальника ГИБДД Верхней Пышмы Александра Кобяшева приговорили к трем годам колонии. / Водители жалуются на «неадекватов» из Росинкаса (ФОТО). / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках