российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Нижнего Тагила отсидит 18 лет за убийство подруги и ее матери

В Нижнем Тагиле осужден мужчина, зарезавший подругу и ее мать.

Как сообщают в СУ СК по Свердловской области вечером 21 июня 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома по улице Краснознаменной в Нижнем Тагиле, подсудимый на почве личной неприязни совершил убийство своей 35-летней сожительницы, причинив ей ножевое ранение. Сразу после этого, с целью избежать ответственности за совершенное убийство и устранить нежелательного свидетеля, злоумышленник также при помощи ножа расправился с находившейся в квартире 56-летней матерью своей сожительницы.

Преступление удалось раскрыть по горячим следам в ходе комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска полиции.

В ходе расследования уголовного дела следователем СКР выяснялись причины и условия, способствовавшие совершению данного жестокого преступления. По результатам этой работы в адрес руководства компетентного органа внесено представление с требованием устранить выявленные нарушения и не допускать их впредь.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1,5 года.

Нижний Тагил, Аристарх Святки

Нижний Тагил. Другие новости 23.06.16

В Тавдинском музее восстановили рояль с вековой историей (ВИДЕО). / Под Ивделем продолжаются поиски пропавшей туристки. / Крупное ДТП с участием пассажирского автобуса на трассе Пермь – Екатеринбург: есть погибшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках