российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
633 выпускника окончили школу с отличием, медалистам вручили награды (ФОТО)

Сегодня в Екатеринбурге наградили медалистов. С отличием школу закончили 633 человека. Все отличники получили памятные ленты и благодарственные письма главы администрации Екатеринбурга.

Торжественный прием екатеринбуржцев, завершивших учебу с отличием, прошел сегодня в Театре юного зрителя. В 2015-2016 учебном году выпускниками 11-х классов екатеринбургских школ стали 6037 учащихся. С отличием школу окончили 633 человека, то есть практически 11% выпускников.

Все отличники получили памятные ленты и благодарственные письма главы администрации Екатеринбурга. Также в этом году была введена специальная номинация «Мой город – Екатеринбург» – награждение медалистов, реализующих социально-значимые проекты для уральской столицы, а также номинация «Юный режиссер», посвященная Году кино.

«Позади одиннадцать школьных лет, которые вы прошли вместе со своими учителями и родителями. И сегодня, поздравляя вас, хочу выразить признательность педагогам – за искреннее желание подарить своим ученикам радость открытий, за оптимизм и веру в будущее; родителям – за умение поддержать своих детей, вселить уверенность в достижение цели. Уверен, ваши успехи важны не только для вас, они важны для нашего города и для страны. Пусть ваши достижения не ограничиваются школьными стенами, а имеют продолжение во взрослой жизни», – сказал выпускникам глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 23.06.16

Санитар из детдома для умственно отсталых, издевавшийся над воспитанниками, отделался «условкой». / Константин Никаноров останется под домашним арестом до 26 августа. / «Свердлоскавтодор» заплатит автомобилистке, разбившей машину в колее на трассе Серов – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках