российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области началась неделя выпускных вечеров

С 23 июня по 3 июля во всех школах Свердловской области пройдут выпускные вечера. В них примут участие 38253 ученика 9-х классов в и 17575 11-классников, а также их педагоги и родители.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сотрудники органов внутренних дел при поддержке представителей частных охранных организаций и дружинников будут обеспечивать безопасность во время проведения торжественных мероприятий.

Полицейские специалисты уже проверили здания школ на предмет взрывобезопасности и антитеррористической укрепленности. Во время проведения выпускных на прилегающих к учебным заведениям территориях будут находиться дополнительные экипажи комплексных сил полиции, к школам приблизят наряды ППС и ДПС.

Не остались без внимания стражей порядка и торговые точки, расположенные в непосредственной близости от мест проведения торжественных мероприятий. С персоналом магазинов проведены необходимые беседы, для того, чтобы исключить факты продажи выпускникам алкогольной продукции, разъяснена административная ответственность за совершение подобных правонарушений.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 24.06.16

Дополнение к анонсам. / 24 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Пропавшая на перевале Дятлова туристка-одиночка найдена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках