российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По перекрестку Ленина – Московская запустят трамваи в центр, но закроют движение на вокзал

С четверга, 30 июня, транспортники обещают открыть трамвайное движение по проспекту Ленина, улице Московской в сторону Радищева, а также в обратном направлении. Но со 2 по 8 июля закроют движение с ВИЗа на железнодорожный вокзал и обратно.

В мэрии Екатеринбурга сегодня прошло совещание по вопросу возобновления трамвайного движения на перекрестке проспекта Ленина и улицы Московской, в котором приняли участие представители строительных компаний и ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление». По их информации, все дорожные работы ведутся по графику. С четверга, 30 июня, транспортники обещают открыть трамвайное движение по проспекту Ленина, улице Московской в сторону Радищева, а также в обратном направлении.

До пятницы включительно сохраняется движение подвижного состава со стороны железнодорожного вокзала на ВИЗ и в обратном направлении. Но со 2 по 8 июля это направление будет закрыто. В период реконструкции трамвайных путей на улице Челюскинцев городские власти организуют бесплатный автобусный маршрут № 90 «Железнодорожный вокзал – Дворец молодежи».

В связи с открытием движения трамваев по проспекту Ленина и улице Московской в сторону улицы Радищева должна появиться временная трамвайная остановка «Площадь Коммунаров» в обоих направлениях. Предварительно планируется, что они будут расположены в районе пересечения проспекта Ленина с улицей Шейнкмана.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 27.06.16

Как прессуют нечистоты и кто их ест – неожиданное ВИДЕО. / По факту крушения вертолета в Екатеринбурге возбудили уголовное дело. / На Средний Урал идут дожди с градом и ураганный ветер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках