российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Молодые и перспективные»: в Екатеринбурге вручили награды пяти горожанам

В Екатеринбурге вручили премии пяти молодым жителям города – за то, что они делают уральскую столицу лучше. Награды получили фармацевт, певица, спортсмен, активистка и учитель.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, премии молодым горожанам вручал вице-мэр Михаил Матвеев. В номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» победителем стала Ирина Самкова, которая преподает в фармацевтическом филиала Свердловского областного медколледжа Ирина Самкова. За «Художественное творчество» наградили студентку РАНХиГС, солистку вокального ансамбля «Фьюжн» Анастасию Зимич. Победу в номинации «Социально значимая и общественная деятельность» одержала студентка УрФУ Алена Андриянова, которая руководит региональной программой «Фестивали Российского союза молодежи». В категории «Любительский спорт» лучшей признали гимнастку Дарью Приданникову, которая выиграла и заняла призовые места на нескольких всероссийских и международных первенствах по художественной гимнастике. А единственный мужчина, который получил награду в этот день, – это Иван Барт, которого премировали за «Профессиональное мастерство». Иван преподает в школе №137 и является победителем областного конкурса «Учитель – профессия мужская» и других наград.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 27.06.16

Что связывает Уральский танковый корпус и Купидона?. В Пермском крае начался чемпионат по воздухоплаванию (ФОТО). / Решение по мере пресечения Алексею Пьянкову судья огласит завтра (ФОТО). / Полиция: Абдулкадыров снялся с предвыборной гонки и вернется на работу. Эсеры: а мы слышали, он выдвигается от нас. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках