российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В детском саду на Ботанике массово отравились малыши

В Екатеринбурге новое массовое отравление детей в образовательном учреждении. Кишечную инфекцию подхватили несколько ребят, посещающих садик на Ботанике.

С пятницы и до вчерашнего дня семеро детей, которые посещают 6 разных групп в детсаду 223 обратились за помощью к медикам. У детей все признаки острой кишечной инфекции – рвота, температура, боли в животе. Сотрудники прокуратуры и Роспотребнадзора организовали проверку.

«Ответственные сотрудники прокуратуры района выехали в детский сад с целью установления всех обстоятельств произошедшего. В ходе надзорных мероприятий будут опрошены руководители учреждения, сотрудники пищеблока, медицинские работники детского дошкольного учреждения, изучены договоры на поставку продуктов питания. Результаты проверки взяты на личный контроль руководством прокуратуры области», – сообщили в пресс-службе этого надзорного ведомства.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 28.06.16

В Артемовском районе ликвидируют шесть поселков-призраков. / 28 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Москве завершился съезд партии «Единая Россия» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках