российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авиакомпания Turkish Airlines пока не отменила рейс Екатеринбург – Стамбул

Рейс Екатеринбург – Стамбул авиакомпании Turkish Airlines вылетит из Кольцово по расписанию – рано утром 30 июня. Несмотря на теракт в аэропорту имени Ататюрка и десятки погибших, авиакомпания пока не заявила об отмене рейса.

Напомним, накануне в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле произошел теракт. Как сообщается, два террориста-смертника (по некоторым данным, мужчина и женщина) взорвали пояса у рамок металлоискателей в международном секторе воздушного порта. На данный момент речь идет о 36 погибших и, по разным данным, до 150 пострадавших. Они размещены в больницах Стамбула.

Несмотря на случившееся, в расписании аэропорта Кольцово пока нет никаких изменений. Рейс Екатеринбург – Стамбул состоится завтра в 6:35. «Отмены рейсов и изменений в расписании пока нет», – сообщили NDNews.ru в пресс-службе Кольцово.

По данным турецких СМИ, самолеты действительно продолжают прилетать в Турцию. Их направляют в другие аэропорты: Сабиха Гокчен и Чорлу.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 29.06.16

Приставы арестовали имущество «Екатеринбургэнерго», чтобы взыскать с него миллиард. / Манипулятор оборвал линии электропередачи и спровоцировал пожар. / Сотрудников центра занятости в Екатеринбурге поймали на хищении бюджетных средств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках