российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителей домов, расположенных недалеко от места аварии с бензовозом, пустили домой только ночью

Жильцы домов, расположенных на северном въезде в Екатеринбург, где вчера днем опрокинулась фура с пропаном, смогли вернуться домой только за полночь. Об этом сообщил в своем фейсбуке* глава администрации Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников.

«Десять тонн жидкого газа с радиусом поражения более 100 метров были, к сожалению, реальной угрозой. С гордостью и благодарностью хочу сказать, что МЧС, полиция, энергетики, коммунальные и дорожные службы – молодцы. Это было как в американских фильмах», – написал глава района.

Напомним, вчера около 15:00 на пересечении Серовского тракта с улицей Павловского перевернулся бензовоз. Фура растянулась почти на две полосы, но дорогу в сторону города перекрыли полностью. Сотрудники ГИБДД на место аварии вызвали коллег из МЧС, так как не исключалась угроза возгорания. Въезд в Екатеринбург с Серовского тракта был полностью перекрыт, в целях обеспечения безопасности сотрудниками МВД были эвакуированы 25 человек из 17 близлежащих частных жилых домов.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 30.06.16

Ростуризм разъяснил ситуацию с поездками в Турцию. / 30 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Эффект брусчатки». Ирбитский активист через прокуратуру выясняет, почему рассыпается асфальт, уложенный год назад (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках