российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На въезде в Екатеринбург иномарка сбила пешеходов: годовалый ребенок погиб, еще один в больнице (ФОТО)

Сегодня ночью иномарка на въезде в Екатеринбург сбила женщину и двух малышей, один из детей погиб, остальные пешеходы попали в больницу в тяжелом состоянии. Сотрудники ГИБДД выясняют, что делала взрослая женщина с двумя детьми в темноте на проезжей части.

Смертельное ДТП случилось примерно в 23-45 на 3 км дороги Екатеринбург – Тюмень. «Инфинити», за рулем которой был мужчина 1983 года рождения с 15-летним опытом, ехал в сторону улицы Трактовой и сбил женщину с двумя детьми. Девочка возрастом 1-2 года скончалась в карете скорой помощи. Еще одна девочка примерно 4 лет находится в реанимации детской больницы № 9 с ушибом головного мозга. Женщину 30-35 лет отправили в ЦГБ № 36 со множественными переломами, она находится в коме.

Сотрудники ГИБДД выясняют личности пешеходов и причину, по которой они находились ночью на проезжей части оживленной дороги. По итогам начавшегося следствия будет принято соответствующее процессуальное решение.

«Уважаемые родители, городская ГИБДД обращается с настоятельной просьбой не подвергать опасности свою жизнь и жизнь своих детей! Помните – большинство дорожных аварий, происходящих с участием детей-пешеходов в темное или сумеречное время суток, можно избежать, если у водителя будет возможность своевременно заметить граждан на дороге и принять меры для экстренного торможения. Для этого на одежде пешеходов должны быть световозвращающие элементы», – напомнили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 01.07.16

На местных выборах в Свердловской области выдвинулись уже 12 кандидатов. / 1 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Мы лакмусовая бумажка настроений и площадка для помощи» – общественники ищут механизмы эффективного взаимодействия власти и граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках