российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» отправился на первый зарубежный сбор в Словению

Футболисты ФК «Урал» отправились на первый зарубежный сбор в Словению, в котором примет участие и звездный новичок команды – Роман Павлюченко.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня утром на самолете команда чартерным рейсом из Екатеринбурга вылетела в Марибор, а оттуда переберется в Моравске Топлице – небольшой городок, расположенный около границы с Венгрией, Австрией и Хорватией. Здесь наша команда продолжит подготовку к новому сезону. Первая тренировка «Урала» в рамках учебно-тренировочного сбора в Словении должна пройти уже сегодня. А затем екатеринбуржцы перейдут на двухразовый режим работы – тренировки будут начинаться в 11 и в 15 часов по местному времени.

Отметим, что оба зарубежных сбора «Урал» этим летом проведет в Словении. Первый из них продлится до 10 июля. Затем у команды будет три дня отдыха, после которых тренировочный процесс продолжится. Второй сбор стартует 14 июля и завершится 24 числа, после чего команда вернется в Екатеринбург. В Словении подопечные Вадима Скрипченко планируют провести 4 контрольных матча. Игры пройдут 6, 10, 19 и 23 июля. Первые два соперника уральцев уже известны. 6 июля наша команда сыграет с львовскими «Карпатами», а 10 числа спарринг-партнером екатеринбуржцев станет команда высшего дивизиона Словении – «Целе» (NK Celje). Соперники по оставшимся матчам уточняются.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.07.16

Где хуже «ловит» сигнал: в тонированном автомобиле или в лесу? – эксперты составили топ-5 заблуждений о мобильной связи. / Чернецкий, Носов, Куйвашев – единороссы определились с «паровозами» в заксо. / На набережной Городского пруда появился новый арт-объект (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках