российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители уральского поселка перекрыли дорогу десяткам большегрузов (ФОТО)

Жители уральского поселка Шабровский перекрыли дорогу грузовикам. Пойти на столь крайний шаг граждане решились из-за того, что многотонные машины разбили в населенном пункте асфальт.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на въезде в Шабровский стоит знак, запрещающий проезд большегрузному транспорту, однако водители запрет игнорировали. В результате в ночь со 2 на 3 июля между жителями поселка Шабровский и дальнобойщиками произошел конфликт. Он разгорелся из-за того, что большегрузные машины постоянно проезжают через поселок, причем делают это по ночам, когда люди спят. Устав мириться с этим, граждане вышли на дорогу, перекрыв движение грузовикам.

Конфликт между водителями и сельчанами мог закончиться плачевно, но в Шабровский оперативно приехали полицейские. После этого успокоенные жители разошлись по домам.

Сотрудники полиции пообещали, что на въезде в поселок будет дежурить наряд ДПС, который будет останавливать грузовики и направлять их по другому маршруту.

Фото: служба спасения «Сова»

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 04.07.16

«Потянуть за пятку, чтобы расслабить шею», – фитнес-инструкторы освоили новый метод перезагрузки мышц (ФОТО). / Стали известны все полуфиналисты Евро-2016. / Настоящее лето: в Екатеринбурге всю неделю будет до +30. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках