российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Якоб и Носов вошли в состав президиума областного правительства

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб и мэр Нижнего Тагила Сергей Носов были включены в состав президиума областного правительства. Как передает «Областная газета», соответствующий указ подписал губернатор Евгений Куйвашев.

Кроме Якоба и Носова в состав президиума также введены новый вице-премьер Сергей Швиндт и министр промышленности Сергей Пересторонин.

Напомним, во времена губернаторства Эдуарда Росселя главы крупнейших городов также входили в состав президиума, но потом от этой традиции отказались. Тем не менее, после назначения вице-мэра Владимира Тунгусова руководителем администрации губернатора мэр Евгений Ройзман предположил, что к этой практике вернутся снова.

Отметим, что и Сергей Носов, и Евгений Куйвашев являются членами первой областной тройки «Единой России» на выборах в заксобрание.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 04.07.16

В арбитражном деле МУГИСО появился тролль – компания утверждает, что деньги за выкуп помещения на Репина, 5с, должны достаться ей. / От 2 до 6 тысяч: ФК «Урал» назвал стоимость абонементов на матчи (ФОТО). / «Моя бабушка – огонь» – тагильская пенсионерка села на шпагат в 67 лет (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках