российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Уралмаша жалуются на «зацеперов». Любителей экстремальной езды на троллейбусе становится все больше (ВИДЕО)

В редакцию NDNews.ru обратился автолюбитель, регулярно наблюдающий за трюками подростков, запрыгивающих на лесенку троллейбуса, следующего по улице Ильича. Сергей Субботин рассказал нашему агентству, что практикующих «зацепинг» детей видит еженедельно. По мнению автолюбителя, рано или поздно подобные игры кончатся трагедией: «Мало того, что это само по себе опасно. Тот парень на видео, который сверху в синем, ставил ногу на голову тому, который снизу. Видимо, в качестве развлечения. Тот, что в синей ветровке, стоит на заднем фонаре. Я знаю, что пластмасса не выдерживает нагрузки и может разбиться, сломаться. Ребенок этого не знает».

Добавим, что «зацепинг» – давно известное увлечение подростков. Езда на подножках трамваев, с внешней стороны поездов и троллейбусов регулярно кончается смертью для экстремалов. Например, 14 июня сообщалось о гибели подростка недалеко от железнодорожной станции «Кутузово» Курского направления. Ребенок ехал, зацепившись за последний вагон электропоезда. По другим данным, он ехал на крыше состава и умер от удара током, задев провода.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 04.07.16

Якоб и Носов вошли в состав президиума областного правительства. / В арбитражном деле МУГИСО появился тролль – компания утверждает, что деньги за выкуп помещения на Репина, 5с, должны достаться ей. / От 2 до 6 тысяч: ФК «Урал» назвал стоимость абонементов на матчи (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках