российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эксперты ставят на победу нокаутом в поединке Ковалева и Чилембы Встреча чемпиона мира и малавийского спортсмена пройдет в ДИВСе

Эксперты считают, что бой между боксерами Сергеем Ковалевым и Айзеком Чилембой закончится досрочно – ставят на российского спортсмена, которому предрекают победу нокаутом.

«Думаю, что Сергей выиграет этот бой, – сказал порталу «Р-спорт» Кирилл Пчельников. – Считаю, что это произойдет в середине боя или в заключительных раундах. Не знаю, какую цель будет преследовать Сергей в этом поединке. Возможно, ему захочется пройти как можно большую дистанцию боя. Но полагаю, что все в итоге завершится нокаутом».

Напомним, уже на следующей неделе в Екатеринбурге пройдет бой между чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Сергеем Ковалевым и малавийским спортсменом Айзеком Чилембой. Сама встреча пройдет в ДИВСе 11 июля, а за несколько дней до этого пройдут открытые тренировки (8 июля), пресс-конференция (9 июля) и взвешивание боксеров (10 июля).

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 05.07.16

ФК «Урал» подписал контракт с нападающим сборной Грузии (ФОТО). / Толмачева превратят в пешеходную или сделают там автомобильное кольцо (ФОТО). / На территории УрФО зафиксировали почти 1,5 тысячи лесных пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках