российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рабочая группа заксо по нелегальным парковкам самораспустилась

Депутаты комитета Свердловского заксо по промышленной политике на сегодняшнем (последнем в нынешнем созыве) заседании решили, что дальнейшее существование в заксо рабочей группы по борьбе с несанкционированными парковками нецелесообразно.

Как заявил депутат Андрей Альшевских, это связано с тем, что в июне в Государственную думу был внесён пакет законопроектов о парковочной деятельности, который достаточно подробно регламентирует полномочия органов региональной и муниципальной власти в этой сфере деятельности.

«К нам очень много обращались граждане с жалобами на нелегальную парковочную деятельность, была создана рабочая группа, которая достаточно активно работала. Теперь, когда будет принят федеральный закон, я надеюсь, в этой сфере будет наведён порядок», – сообщил он.

Отметим, что ряд других актуальных проблем, которыми занимался комитет, останется в поле его зрения до самого дня выборов. В частности, комитет проголосовал за то, чтобы получать свежие сводки о ситуации на рынке труда от соответствующего департамента правительства еженедельно вплоть до 18 сентября.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 05.07.16

Семью с тремя детьми поселили в подвале (ВИДЕО). / Партия пенсионеров определила кандидатов в свердловский парламент. / Охранники объектов «Свердловскавтодора» через суд «выбивают» долг по зарплате в 9 млн. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках