российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На стенде Екатеринбурга на «Иннопроме» пройдет заседание градсовета

В Екатеринбурге продолжается подготовка к выставке «Иннопром». Стенд города – хозяина мероприятия, по традиции, будет не только рассказывать о Екатеринбурге, на площадке пройдут пресс-конференции, защита дипломных работ выпускников уральских вузов, а также открытое заседание Градсовета.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе администрации Екатеринбурга, традиционно стенд города в этом году будет довольно вместительным – площадке отвели 150 квадратных метров. Представители мэрии обещают, что поразят посетителей необычным дизайном и интересным наполнением. «Ежедневно на стенде будет проходить несколько мероприятий – дискуссии, круглые столы, презентации, мастер-классы, а также состоятся защита дипломных работ и открытое заседание архитектурно-градостроительного совета», – сообщили в пресс-службе мэрии.

«Организаторы ждут на выставку очень большие представительные делегации из разных стран, из многих городов Российской Федерации, поэтому мы надеемся, что все состоится в соответствии с теми планами, которые были определены», – сказал сити-менеджер Александр Якоб.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 05.07.16

Минимальная цена билета на матч ЧМ-2018 для граждан РФ составит 1280 рублей. / «Титановая долина» разрывает соглашения с тремя резидентами. Зато миллиарды из бюджета на ОЭЗ выделят вновь. / Эхо трагедии в Карелии: на Урале возбуждено первое дело об опасном катании туристов по озеру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках