российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С завтрашнего дня в Екатеринбурге закроют самый центральный участок улицы 8 Марта (ФОТО)

Участок улицы 8 Марта между улицами Ленина и Малышева все-таки закроют на ремонт до Иннопрома. К сегодняшнему дню здесь снято почти все полотно, завтра проехать уже будет нельзя.

Как передает корреспондент NDNews.ru, дорогу будут ремонтировать всего пару дней, с обеих сторон дорожное полотно уже снято практически по всей протяженности участка. Сегодня ночью здесь выставят запрещающие знаки, уже завтра движение будет закрыто. По планам, движение должно возобновиться в субботу. В пресс-службе мэрии уточнили, что бумаги с точными датами вплоть до времени, когда начнут пускать общественный и личный транспорт, должны поступить сегодня в течение дня.

Напомним, 8 Марта от Ленина до Малышева должны были перекрыть еще в конце июня, но сроки ремонта перенесли из-за Иннопрома. Очевидно, планы снова сменились, центральную улицу хотят привести в порядок до слета важных гостей.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 06.07.16

В Ревде вор под следствием устроил ДТП на украденном велосипеде. / ЧТД: молодежку «Автомобилиста» «сослали» играть в Верхнюю Пышму. / Смог продержится над Екатеринбургом до выходных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках