российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Студенческая стройка в Академическом районе Екатеринбурга будет посвящена Дню семьи

Академический район Екатеринбурга в седьмой раз примет всероссийскую студенческую стройку. В текущем году на объектах микрорайона будут трудиться 16 строительных отрядов из различных регионов России – Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Архангельская область, Алтайский край. Свердловскую область представят семь студенческих отрядов.

В нынешнем году студенческая целина стартует 8 июля, в День семьи, любви и верности. По словам организатора, такое совпадение по-своему символично, поскольку благодаря студенческой стройке появилось немало молодых семей.

В честь праздника в Академическом пройдут студенческие гуляния. Яркая церемония открытия «целины» начнется в 15:00 у памятного знака стройотрядов. В тот же день в 18:00 на площадке у реки Патрушихи вблизи Храма Святых Божиих строителей состоится концерт в честь святых Петра и Февроньи.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 06.07.16

Свердловчанам начнут начислять платежи за отопление по новой схеме. Старая была проблемной, но новая тоже может оказаться сложной. / Две жительницы Ирбита вынуждены обитать в доме, затопленном по вине администрации. Одна из них угрожает чиновникам самоподжогом (ВИДЕО, ФОТО). / Выбрать стейк, попробовать шоколад с лавандой и запустить в недруга арбузом (ФОТО). В Екатеринбурге еду возвели в культ с помощью фестивалей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках