российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Предвыборные визиты: Тавде пообещали отремонтировать дороги, музыкальную школу и ДК

Сегодня Тавду посетили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и секретарь Свердловского регионального отделения «Единой России», заместитель председателя областного Заксобрания Виктор Шептий. По завершении встречи с горожанами и рабочего совещания с местными органами власти был озвучен ряд решений по актуальным проблемам муниципалитета.

Как сообщили в пресс-службе СРО ЕР, на совещании в Тавде, были решены вопросы о ремонте дорог, капитальном ремонте музыкальной школы и Дворца культуры. Было также найдено компромиссное решение о тарифах на воду. Они в Тавде до сих пор были в несколько раз ниже, чем в других муниципалитетах, что приводило к тому, что поставщик периодически оказывался на грани банкротства, из-за чего страдали потребители. Кроме того, как заявил Виктор Шептий, в ходе совещания удалось решить и ряд многолетних проблем градообразующего предприятия – Тавдинского фанерного комбината. Подробности пока не сообщаются.

Тавда, Елена Владимирова

Тавда. Другие новости 06.07.16

С января 2017-го с россиян начнут взимать «мусорный налог». «Это будет как с фондом капремонта», – говорят эксперты. / Памятник Жукову или завод Уралмаш: новые идеи символов Екатеринбурга на купюре от свердловских политиков. / «Воля» и Казачья партия начали сбор подписей для участия в выборах депутатов заксо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках