российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом наградили участников конкурса детских рисунков о станции метро (ФОТО)

В Екатеринбурге состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков на тему «Станция метро «Академическая».

Всего на конкурс было представлено 145 рисунков, 60 юных авторов получили по 2 билета в цирк. Первая волна победителей в количестве 10 человек была объявлена ещё 11 июня. Это было сделано для того, чтобы уравнять шансы на победу между теми, кто сдавал рисунки с большой разницей во времени. Основной же праздник с финальным подведением итогов конкурса прошёл 25 июня. В конкурсе участвовали юные художники не только школьного возраста, свои представления о станции метро изобразили даже трехлетние малыши.

Как ранее сообщал NDNews, при помощи конкурса в Екатеринбурге решили привлечь внимание властей к проблеме строительства метро. Представители ТОС «Академический» подготовили письменное обращение в адрес президента РФ В.В.Путина по поводу строительства станции метро «Академическая» на территории района. Главная задача – добиться начала разработки проекта строительства станции. И как раз к обращению планируется приложить рисунки, выполненные юными дарованиями микрорайона Академический.

ФОТО с сайта ТОС «Академический»

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 27.06.16

Свердловская делегация эсеров прибыла в Москву на Всероссийский съезд партии. / Именитые джазмены покорили сердца уральской публики на фестивале EverJazz под Сысертью (ФОТО). / Сегодня станет известно имя нового сити-менеджера Верхотурья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках