российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Кировграда получил 1 год и 8 месяцев «строгача» за избиение водителя-полицейского

В Кировграде молодой мужчина приговорен к реальному лишению свободы за применение насилия в отношении представителя власти.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе следственного управления СКР, днем 3 апреля сотрудники полиции пытались задержать 22-летнего злоумышленника за совершенное им правонарушение. Операция проходила в одной из квартир дома по улице Медведева в городе Верхний Тагил. Правонарушитель в этот момент был пьян и не захотел сдаваться без боя – он нанес удары рукой и ногой полицейскому, водителю роты полиции Невьянского отдела вневедомственной охраны. Тем не менее, стражи порядка сумели задержать буйного злоумышленника и доставили его в отдел полиции.

С учетом всех обстоятельств дела и данных, характеризующих личность подсудимого, Кировградский суд признал молодого человека виновным по статье 318 УК РФ и назначил тому наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 07.07.16

«Зеленые» объявили кандидатов в Госдуму: в списках экологи, ученые, общественники и бизнесмены. / Этим летом в Свердловской области заключено 40 контрактов на ремонт автодорог (СПИСОК). / Мизулина требует от Генпрокуратуры решительных действий по борьбе с бэби-боксами. «Окно жизни» в Екатеринбурге тоже попало под раздачу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках