российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под колесами электрички в Екатеринбурге погиб мужчина

Уральское следственное управление СК на транспорте устанавливает обстоятельства гибели человека на железнодорожном переезде.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, накануне около 18 часов 20 минут по местному времени на 9 км 10 пикета перегона станций Лечебный – Компрессорный (железнодорожный переезд переулок Слободской г. Екатеринбурга) электропоездом был смертельно травмирован мужчина. Первоначально установлено, что мужчина 40 лет, личность которого уже известна, перебегал через переезд перед близко идущим электропоездом. Мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм. Тело погибшего направлено в экспертное учреждение города Екатеринбурга для проведения медицинского исследования и установления причины смерти.

Вместе с тем по данному факту следственным органом выполняются необходимые проверочные мероприятия, в том числе проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, работники железной дороги, проводится иная работа, направленная на выяснение обстоятельств происшествия.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.07.16

Житель Кировграда получил 1 год и 8 месяцев «строгача» за избиение водителя-полицейского. / «Зеленые» объявили кандидатов в Госдуму: в списках экологи, ученые, общественники и бизнесмены. / Этим летом в Свердловской области заключено 40 контрактов на ремонт автодорог (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках