российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За поимку рыбы в городском пруду в это воскресенье можно получить награду

В ближайшее воскресенье, 10 июля, на городском пруду пройдут соревнования по ловле донной удочкой на Кубок главы Екатеринбурга.

Как сообщили в пресс-службе гордумы, соревнование соберет сильнейших рыболовов – спортсменов и любителей из Екатеринбурга, Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Пермского края, Республики Башкортостан и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Соревнования будут проходить с 8:00 до 17:30 на акватории городского пруда, возле Театра драмы. Общий призовой фонд турнира составляет 200 000 рублей. Организаторы отмечают, что соревнования будут способствовать развитию и пропаганде спортивного рыболовства и здорового образа жизни, любви к родному городу, бережному отношению к природе.

Сам Евгений Ройзман будет выступать вне зачета, так как, по собственному признанию, не рыбак.

Отметим, что рыбаки на берегу городского пруда – не редкость, более того, по словам горожан, большое количество органики в исетской воде способствует росту водорослей и, соответственно, увеличению численности рыбы.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.07.16

В Верхней Салде пьяная компания натравила бойцового пса на ребенка (ВИДЕО). / Свердловский суд поддержал позицию УФАС по вопросу изображения женских мягких мест. / В Свердловской области может поменяться конфигурация власти. Министры теряют доверие губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках