российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СКР проводит проверку по факту гибели 60-летних супругов, сплавлявшихся на байдарке

На Среднем Урале проводится проверка по факту гибели на реке супружеской пары, сплавлявшейся на байдарке.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 7 июля в правоохранительные органы Алапаевского района поступило сообщение об обнаружении тел двух граждан в реке Нейва. «Предварительно установлено, что погибшими оказались двое супругов – мужчина 1955 г.р. и женщина 1956 г.р., проживавшие в Алапаевске. 7 июля они сплавлялись по реке Нейва на байдарке, отправившись из деревни Устьянчики», – говорят в пресс-службе областного управления СКР.

По имеющимся данным, признаков насильственной смерти на телах погибших граждан нет. В настоящее время в рамках доследственной проверки проводится судебно-медицинская экспертиза с целью определения точной причины смерти погибших граждан. Проводятся опросы и иные необходимые проверочные мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшей трагедии. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 08.07.16

Долги свердловчан за май увеличились на 663 миллиона. / Свердловский прокурор указал на ошибки судей в деле матери, у которой скончалась дочь в больнице. / В Шалинском районе с ночи ищут четверых ребят, заблудившихся в лесу: к поискам готовят вертолеты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках