российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В повестке последнего заседания заксо действующего созыва – всего 20 вопросов

Пресс-служба заксобрания Свердловской области опубликовала повестку последнего пленарного заседания этого созыва, которое состоится в следующий четверг, 14 июля (обычно заседания заксо проходят по вторникам, но в этот раз его перенесли из-за мероприятий «Иннопрома»).

Как передает корреспондент NDNews.ru, в проекте повестки – всего 20 вопросов, что в два, а то и в три раза меньше, чем обычно.

Депутаты рассмотрят изменения в закон об оценке регулирующего воздействия и о продовольственной безопасности. Также будут приняты постановления о безвозмездной передаче нескольких областных объектов в муниципальную собственность, назначены мировые судьи, члены конкурсной комиссии по избранию главы администрации Новоуральска, ряд областных законов будут приведены в соответствие с федеральными. Никаких потенциально взрывоопасных тем не ожидается. Впрочем, остается открытым вопрос о компенсации депутатам за досрочное сложение полномочий – в повестке его пока нет.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 08.07.16

Женщина-майор полиции погибла в ДТП по дороге из Екатеринбурга в Нижние Серги. / Всех потерявшихся в Шалинском районе ребят нашли. / Охранник-уклонист, бизнесмен-хулиган, безработный Леонид Волков и другие. В свердловской глубинке на местные выборы заявилось уже 73 кандидата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках