российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пробки, очереди и экстренный сбор, – первый день работы «Иннопрома» (ФОТО)

В Екатеринбурге начала работу выставка «Иннопром». Как обычно, с пробок на Кольцовской трассе и очередей на входе. Некоторые экспоненты с утра доделывали стенды.

Как передаёт корреспондент NDNews.ru, первые мероприятия деловой программы начнутся в 10 утра, но уже за час до этого выставочник был полон – на входе в первый павильон очередь, а на въезде к «Екатеринбург-Экспо» скопились машины, так что некоторые посетители выставки оставляют их и идут до павильонов пешком. Все автомобили тщательно проверяют сотрудники полиции.

С утра брифинг для журналистов дала министр торговли и промышленности Индии Нирмала Ситхараман, которая рассказала о потенциале своей страны и пригласила посетить пока пустующие площадки индийских предприятий.

Напомним, сегодня ожидается визит Дмитрия Медведева. Он примет участие в пленарном заседании и посетит некоторые стенды, о чем вчера писал NDNews.ru.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.07.16

Рано утром в ДЦ «Суворов» в центре Екатеринбурга неизвестный мужчина устроил дебош. / Танцы с роботами и индийское фламенко, – как открывали «Иннопром» (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / 11 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках