российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» на выставке «Иннопром» расскажут о дружбе с Китаем

Авиакомпания «Уральские авиалинии» представила традиционный стенд на международной выставке «Иннопром-2016», открывшейся сегодня. Основной темой для авиаперевозчика стало китайское направление – в дни выставки проходит и Российско-китайское Экспо.

«Уральские авиалинии» активно развивают китайское направление, на которое приходится около 30% регулярных международных рейсов авиакомпании. Выполняются полеты в Пекин из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, в Харбин из Екатеринбурга, Красноярска, Иркутска, Новосибирска. В 2015 году запущены транзитные рейсы в Харбин из Москвы и Санкт-Петербурга. В 2016 году началась реализация масштабного проекта по развитию трансферных перевозок из КНР в Европу, используя в качестве хаба возможности международного аэропорта Кольцово», – сообщили в пресс-службе компании.

О перспективах развития транспортных связей с Китаем на шестом Российско-Китайском форуме по развитию приграничного и межрегионального сотрудничества в сфере туризма, который пройдет в последний день выставки, расскажет коммерческий директор авиакомпании Кирилл Скуратов.

Стоит отметить, что на стенде авиакомпании можно не только познакомиться с предложениями по географии полета и узнать о новых сервисах, но также сделать селфи c бортпроводниками – в прошлом году на выставке такая «фишка» авиаперевозчика пользовалась бешеной популярностью.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 11.07.16

В Свердловской области возбудили уголовное дело из-за вырубки деревьев в заповеднике. / В Екатеринбурге пассажирский автобус врезался в ограждение. / Пробки, очереди и экстренный сбор, – первый день работы «Иннопрома» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках