российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Власти Екатеринбурга договорились с «Клубом отельеров» о сотрудничестве

Администрация Екатеринбурга и НП «Клуб отельеров» подписали соглашение о сотрудничестве на международной выставке «Иннопром-2016». Свои подписи под документом оставили сити-менеджер Александр Якоб и президент некоммерческого партнерства Сергей Данилик.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, документ предусматривает обмен сторонами информацией о проводимых конкурсах, выставках и других мероприятиях в сфере оказания гостиничных услуг, а также совместное участие в форумах и научно-практических конференциях.

Сегодня в Екатеринбурге работает 113 гостиниц и 59 хостелов. Соглашение с «Клубом отельеров» – это возможность объединить представителей гостиничной отрасли, создать канал для постоянного взаимодействия с органами власти. Планируется, что в будущем клуб станет площадкой для решения вопросов, возникающих между участниками рынка, и реализации совместных проектов.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 11.07.16

Корпорация УВЗ представила на «Иннопроме-2016» гусеничный экскаватор от создателей «Арматы» (ФОТО). / За выходные на водоемах Среднего Урала утонули пять человек. / В Реже пенсионерку отправили в психушку за убийство внучки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках