российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После инцидента с дракой в американском посольстве консульство в Екатеринбурге нанимает охрану

Генеральное консульство США в Екатеринбурге объявило набор на вакансии охранника-водителя и старшего охранника.

Как передает корреспондент NDnews.ru, соответствующие объявления были размещены на официальном сайте дипмиссии. Как сообщается на сайте, у обеих вакансий одинаковая – сорокачасовая рабочая неделя, но разные зарплаты. Охраннику-водителю готовы платить 481 тысячу рублей в год плюс 29 тысяч рублей в виде компенсации на питание. Кроме того, в год полагается премия в размере одной двенадцатой от оклада. В должностные обязанности охранников-водителей входит автомобильное и пешее патрулирование в целях защиты сотрудников консульства. Также от претендентов требуется знание английского языка и опыт не менее года в сфере обеспечения безопасности с повышенным уровнем ответственности.

Охранник должен обладать аналогичными знаниями и навыками, с той же самой зарплатой. Итоги конкурса на обе вакансии в консульстве планируют подвести 22 июля.

Отметим, что открытие вакансий, связанных с безопасностью, может объясняться конфликтом и дракой в американском посольстве в Москве, когда якобы действующий сотрудник ЦРУ под дипломатическим прикрытием напал на сотрудника российской охраны посольства. Возможно, чтобы избежать подобных конфликтов в Екатеринбурге дипломаты усиливают составляющую безопасности.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 12.07.16

Екатеринбуржцам показали, как будет выглядеть новая развязка у Вечного огня (ФОТО). / Медицина, образование и оборонка: Медведев обозначил направления, которые получат поддержку и финансирование. / Эволюция кокошника на Иннопроме (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках