российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Япония станет страной-партнером Иннопрома-2017 (СКРИН)

Информация о том, что Япония станет страной-партнером Иннопрома в 2017 году, подтвердилась официально. Соглашение скрепили глава минпромторга РФ Денис Мантуров и чрезвычайный и полномочный японский посол в России Тоёхиса Кодузки.

Ранее сообщалось, что рассматривались и другие варианты о том, что будет совместно с Россией проводить следующую выставку инноваций в промышленности. Среди претендентов, например, называлась Германия, однако в конечном варианте договоренностей удалось достичь с представителями страны восходящего солнца.

Напомним, что ранее Япония вместе с европейцами вводила экономические санкции в отношении России, однако после июньских переговоров лидеров двух стран, Владимира Путина и Синдзо Абэ, эксперты заговорили о новых перспективах экономического сотрудничества между государствами.

В этом году страной-партнером выступила Индия, а годом ранее – Китай.

Запись на странице Антона Атрашкина, вице-президента ГК «Формика», организатора «Иннопрома»

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.07.16

В Режевском районе вспыхнул торфяной пожар на площади 75 га. / Под Серовом девушка-подросток утонула в автомобиле. / В екатеринбургской больнице остаются два человека, подхвативших кишечную инфекцию в поезде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках