российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бокс и футбол обогнали «Иннопром» по числу запросов в Интернете

Выставка «Иннопром», которая в эти дни проходит в Екатеринбурге, оказалась менее популярна, чем футбол и бокс, по числу запросов в Интернете.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в день открытия (11 июля) «Иннопром» вошел в топ-5 тем и событий на Среднем Урале в поиске «Яндекса». Выставка набрала 75 из максимальных 100 баллов по шкале поискового интереса. Жителей Екатеринбурга и гостей города интересовало, как можно попасть на «Иннопром», как доехать до площадки проведения, сколько стоит проходной билет и какова программа. Кроме того, интернет-пользователи активно уточняли информацию об участниках, стендах и возможных новинках выставки.

Больше вопросов у уральцев вызвал спорт. В частности, финальный матч Евро-2016 между Португалией и Францией (100 баллов), отмечают в «Яндексе» и отдельно – португальский нападающий Криштиану Роналду (пользователи спрашивали про его травму и фото с мотыльком, здесь – 76 баллов по шкале поискового интереса). Также интересовал екатеринбуржцев бой Сергея Ковалева и Айзека Чилембы (96 баллов), прошедший в минувший понедельник.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 12.07.16

Гидрометцентр предупредил свердловчан о сильных дождях и грозах. / На место захоронения цесаревича Алексея и великой княжны Марии неожиданно прибыли следователи (ВИДЕО, ФОТО). Это связано с возобновлением следствия по делу Романовых. / Российские бизнесмены не хотят брать кредиты: портфель корпоративных клиентов банков неуклонно сокращается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках